banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

03:10 29-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня на зуб поставлена железная коронка. Поначалу она не особо давала о себе знать, но через некоторое время стало появляться ощущение, что она все больше врезается в десну. В связи с этим начались проблемы с деснами-стали кровоточить(а в месте этого зуба вообще очень сильно кровоточит), в некоторых местах десны как бы наплывши на зубы, а в некоторых наоборот оголившись корни зубов. Просто в ближайшее время нет возможности сходить к стоматологу по матер.причинам. Скажите может мне чем-то полоскать, чтоб совсем не довести ситуацию до критической, пока не смогу обратиться к стоматологу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:28 29-03-2009 Татьяна Борисов…, обратиться
Вам необходимо наладить гигиену полости рта. Десна начинают кровоточить, когда на них и под ними образуется мягкий и твердый налет, в результате плохой гигиены, нависающих краев пломб, коронок, образовавшегося кариеса. Используйте зубную пасту "Пародонтокс", полоскания хлоргекседина в течении 5-6 дней, а так же зубную нить после чистки щеткой. Если Вам давали гарантию на коронку, то можете смело идти к ортопеду со своей проблемой.
# 21:10 29-03-2009 Петрова Анна, обратиться
Татьяна, вам необходима коррекция, а возможно, и замена протеза!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru