стоматолог

09:59 29-03-2009 / Альбина, обратиться

Здравствуйте!У моей мамы после лечения пародонтита (сильное воспаление десны, был удален зуб), в настоящее время слабость, головные боли. После удаления зуба прошло уже больше недели. Хотелось бы узнать какие восстанавливающие препараты можно принимать. Спасибо.

Ответы

# 20:02 29-03-2009 Татьяна Борисов…, обратиться
Лечение пародонтита проходит комплексно. Удаление зуба(к сожалению), это был один из этапов. Необходимо провести лечение дальше по пунтктам: профессиональная гигиена( измерение пародонтальных карманов, подбор зубной щетки, пасты), консультация пародонтолога. Необходимо выяснить причину воспалительных процессов в полости рта. Есть квалифицированная клиника "Мегастом", её направление оперативная пародонтология и имплантация.
Удачи Вам!