стоматолог

16:51 29-03-2009 / novozhilova, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке сейчас почти 4 года. Первые зубки появились в 8 месяцев. Но второй левый сверху так и не появился. А в 1,5 года начели крошиться два верхних передних зуба. Сейчас один из них уже пришлось удалить. У ребенка полный рот пломб на других зубках. На 5 месяце беременности я перенесла корь (не краснуху). Врачи говорят, что зубы плохие из-за этого. И нет повода ожидать, что коренные зубы будут тоже плохими. Так ли это и что нужно делать, чтобы этого избежать? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:39 29-03-2009 Татьяна Борисов…, обратиться
Ваш ребенок должен находиться под наблюдение специалистов и педиатора и врача-стоматолога. Наберитесь терпения. Ходите каждые 3 месяца на осмотры и гигиену. Вы молодцы, что занимаетесь ребенком. Удачи Вам!