стоматолог

18:59 30-03-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте у супруга болят зубы, но это 8-ки, зуб мудрости, реннее при восполительном процессе у него восполялись десна и жевать было сложно, а в этот раз жевать не больно, а сама боль отдает в виски, какие препараты можно пропить?
Спасибо зараннее!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 08:39 31-03-2009 Петрова Анна, обратиться
Никакими препаратами вы причину боли не устраните! Необходима консультация стоматолога для уточнения судьбы этих зубов! Скорее всего их нужно будет удалить.
# 02:30 01-04-2009 рп, обратиться
Ох, Петрова Анна любит удалять "восьмёрки" я смотрю =)

Олеся, боль это признак патологии - ее не надо глушить, нужно выяснять причину. У стоматолога. Консультации практически везде бесплатны
# 09:11 01-04-2009 Петрова Анна, обратиться
уважаемый рп! Прочтите все мои ответы на подобные вопросы.... может ваше мнение изменится!
# 11:21 01-04-2009 рп, обратиться
=) Уважаемая Анна, в пользу моего мнения говорит сухая статистика. В последнее время Вы предложили экстракцию троим. Я вовсе не считаю Ваши советы необоснованными, более того, я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласен во всех рассмотренных случаях. Не примите за критику )