стоматолог

19:32 17-04-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Сегодня утром обнаружила, что десна под передним зубом нижней челюсти вздулась и болит. С этим зубом раньше проблем не было. Чем можно прополоскать, что бы спало воспаление? Живу в посёлке, нет возможности в выходной найти стоматолога. Подскажите, как мне себе помочь до понедельника!!!! Спасибо.

Ответы

# 20:23 17-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
сложно сказать как помочь.еще каке нибудь симптомы есть?на зуб кусать больно? на губу давите больно? как выглядит приухлость? Сфотографируйте или опшите.
# 20:55 17-04-2009 Светлана…, обратиться
Блохина Мария Глебовна,
Симптомы: боль при прикосновении языком к опухоли, вздулся лимф. узел с левой стороны, на зуб кусать не больно, на губу давить тоже не больно. Вздутие находиться между 2-х нижних зубов - это красный бугорок, в одном месте белое пятно - как будто гной внутри бугорка.