стоматолог

17:56 02-05-2009 / елена, обратиться

у меня проблемы с зубами,карьес на карьесе,два вставных зуба,одного нет. не знаю как быть,что делать? один залечу,две новых дырки,кашмар.почему?что делать?

Ответы

# 21:38 03-05-2009 Петрова Анна, обратиться
елена, дело в том ,что после профгигиены после снятия налета, проявляются кариозные очаги, которых ранее не было видно. Главное, во время их вылечить!