стоматолог

12:02 03-05-2009 / Геннадий…, обратиться

Здраствуйет. у меня такая проблема мне 18 лет, с самого детсва была привычка дергать верхнюю губу, тоесть отрывать кусочек кожицы в середине губы, как то на это не обращал внимания, щас не заживает , начинает слой кожи образовыватся и лопается и трескается, нечего не помогает, не Бепантен не Витаон, не Помады гигиенические. что делать? такая типа площадка образовалась содраной кожи, не трещина

Ответы

# 21:30 03-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Геннадий, обратитесь к хирургу, лучше на кафедру МГМСУ. Дело в том, что хроническая травма может привести к не очень хорошим заболеваниям, протекающим бессимптомно!
# 18:53 13-05-2009 Геннадий…, обратиться
Где я в Уфе такой центр найду? подскажите что делать!!!!!!!!!