стоматолог

15:34 03-05-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! В четверг вырвали нижнюю 6-ку. Был хронич. пульпит. С того момента как отошел наркоз беспокоит сильная пульсирующая боль в десне со стороны щеки. В субботу пошла к дежурному хирургу. Он осмотрел и сказал что лунка заживает нормально, а десна должна пройти надо перетерпеть. Тем не менее прошло 4 дня со дня удаления и боль не утихает. Десна вокруг лунки бело-розовая, а у основания челюсти темно-красная. Как долго может длится такая боль и нормально ли это?

Ответы

# 21:26 03-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Дарья, обратитесь не к дежурному, а к хирургу,который делал операцию, сделайте снимок!