стоматолог

22:08 03-05-2009 / юлия, обратиться

здравствуйте ! утром проснулась от ноющей боли . болит десна сверху за последним зубом,наверное это зуб мудрости лезет .там деснамягкая очень .прошло более 12 часов ,болит по-прежнему-ноет .постоянно . щека с этой стороны опухла . как можно помочь снять эту боль ? как снять опухоль ? а может так быть что это не зуб лезет ? это увидит стомотолог ,если зуба там и в помине не видно ? что подскажите сделать ? спасибо

Ответы

# 22:48 03-05-2009 Петрова Анна, обратиться
юлия,конечно обратитесь к врачу, он сделает снимок и поставит верный диагноз!