стоматолог

22:54 03-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! у моего молодого человека вот такая проблема. Сегодня очень сильно заболела десна в области зуба мудрости, боль ноющего характера. потом начала гореть сильно щека, позже вообще заболела вся левая часть головы и появилась боль в левом глазу. Что это может быть?Чем можно устранить эту боль? Может быть это его так сильно продуло? заранее спасибо!

Ответы

# 14:19 04-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Елена, срочно к врачу ! Затрудненное прорезывание восьмерки может спровоцировать воспалительный процесс в окружающих тканях!!!