стоматолог

10:07 04-05-2009 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема:
неделю назад у супруги заболела десна (нижняя челюсть в в районе последних зубов). На следующий день боль усилилась и есть пищу стало проблематично. Отправились к стоматологу.
Он констатировал, что часть десны залезает на зуб и необходимо хирургичексое вмешательство. Так и было сделано.
Уже прошла неделя, а боль в области иссечения десны осталась. Доктором был назначен раствор для полоскания (не могу вспомнить названия) и все.
Подскажите, чем лучше полоскать полость рта для бысрого заживления и, если в этом есть необходимость, какие таблетки принимать?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:16 04-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Владислав,посетите парадонтолога снова, пусть вашей супруге обработают операционное поле и назначат аппликации.
# 11:43 05-05-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Причем тут пародонтолог-то, г-жа Петрова???
# 15:53 05-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Уважаемый Торопов Е.Н., хотелось бы выслушать Ваше мнение! Если я не права, готова признать свою ошибку!