banner1

стоматолог

09:33 22-05-2009 / ВНИМАНИЕ!…, обратиться

ВНИМАНИЕ! Задать вопрос стоматологу вы можете на сайте www.info03.ru Адрес сайта набирайте БЕЗ пробелов!!!

Ответы

# 17:48 22-05-2009 Настя, обратиться
Добрый день! У меня такая проблема - периодически на языке возникают язвочки, протекает это всегда следующим образом - при приеме пищи на языке, его боковой части, вдруг резко начинает появляться и увеличиваться кровавая язвочка, если продолжаю есть - она растет и может стать очень крупной. Затем через какое-то время она лопается - кровь вытекает и начинается раздражение на языке, которое снимается только с помощью антибиотиков (я принимаю ампициллин в этих случаях). Стоматолог сказал, что я "просто прикусываю язык во сне"(!), но это звучит не очень убедительно. Полоскание травами и смазывание облепиховым маслом не помогают. Перекись тоже не уменьшает болезненных ощущений - больно есть, пить и разговаривать. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо.