стоматолог

12:50 26-05-2009 / Мария, обратиться

Подскажите пожалуйста, хороший ли врач-стоматолог Логачёв Сергей Владимирович? Сейчас он работает в "Ива Дент" на м.Коломенская. Может кто-нибудь знает о его профессиональных качествах. Буду очень благодарна!

Ответы

# 21:02 02-06-2009 Андрей, обратиться
Здраствуйте, я попал к нему по рекомендации коллеги с работы, лечился у него осенью (сначало лечение, потом 3 коронки), ни чего плохого сказать немогу, прошло 9 месяцев и всё отлично. Внимательный такой, сначало всё объяснил доходчиво, а потом всё четко так оперативно сделал (профессионально). Недавно супруга у него была (только по хирургии - сложное удаление) тоже очень давольна осталась. Так что идите небойтесь, хороший врач.
# 14:00 29-11-2009 Анастасия…, обратиться
лечусь у него и только у него уже 2 года. спас 4 сложнейших зуба, 1 из которых болел последние 7 лет! Его лечили другие так называемые специалисты, но зуб все равно болел. Только этот врач смог помоч мне, при том, что после других у меня уже истерики и обмороки начинались в кабинете дантиста. Очень терпеливый и грамотный врач. Зубы как новые