стоматолог

23:47 29-05-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня сильно кровоточат десны во время каждой чистки вот уже месяца три. Два раза меняла зубные щетки (на среднюю жесткость, хотя раньше пользовалась жесткой, но крови не было). Начала пользоваться зубной пастой Парадонтакс (от кровоточивости десен). Но ничего не помогает.
Последним ударом стало то, что десна начала кровоточить от зубочистки (хотя я не отличаюсь бешеным ковырянием, всегда делаю это бережно и аккуратно) и даже от жесткого зеленого яблока.
Пжл, подскажите что делать???

Ответы

# 11:01 02-06-2009 aglavina, обратиться
Veroyatnee vsego u vas obrazovalsya zubnoy kamen'-eto pervaya prichina krovotochivosti desen.Obratites k vrachu,ne zanimaytes samolecheniem.
# 22:34 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Юлия,посетите парадонтолога