стоматолог

02:29 30-05-2009 / Наташа 30 мая…, обратиться

Доброй ночи. Планирую в июне беременность. Сейчас лечу зубы. Сегодня перлечивала верхний 5 й зуб. Высверлили пломбу. и начали высверливание каналов. Короче высверлили мимо. Потом сделали ркнген. В результате один не дошли до конца, второй ушел в сторону высоко. Врач сказала, что пересверливать не будут, потому что второй раз высверливать рядом нельзя. И еще сказала, что скорее всего появится свищ, который придется прокалывать, смазывать или пить антибиотики или в крайнем случае удалаять!!!. Но мне ни в коем случае нельзя никаких свещей сейчас и в ближайшие месяцы, сами понимаете! Это чревато. Мне противопоказаны антибиотики, стрессы и тому подобное. Это ужасно. В понедельник снова иду к ней и не знаю, что делать. Позволять так оставлять или надо перепломбировку каналов, как положено. Спасите меня своими советами, пока проблему еще можно решить. А ей похоже все равно. Спасибо, жду с нетепением ваши рекомендации. Пожалуйста, пока не поздно что-то мпенять. (Вы однажды мне уже советовали и мне очень помогло, причем в эктренной ситуации). Наташа.

Ответы

# 16:42 30-05-2009 Миуми, обратиться
Может врача поменять?)
# 16:40 01-06-2009 Наташа 30 мая…, обратиться
Второй врач скажет. что не хочет переделывать работу другого и так по кругу.
# 10:34 02-06-2009 aglavina, обратиться
visvervlivanie kanalov-net takogo virajeniya.ya kak ponimayu vam perforirovali zub?Eto uje slojnee.Kanali uje zakrili Vam?Zub bolit?
# 10:35 02-06-2009 aglavina, обратиться
vobshe v 5 zube 1 kanal(chashe vsego)
# 22:32 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Наташа , к сожалению,зуб не спасти.Вам скорее всего сделали перфорацию,и это восстановлению не подлежит,тем более в вашем положении. Зуб придется удалить!