стоматолог

19:37 30-05-2009 / мария, обратиться

Скажите,можно ли вылечить разряжение между корнями зуба?Доктор взглянув на снимок сказал что каналы залечены плохо и не до конца и попасть в них уже не возможно.И что зуб только удалять,сколько он простоит не известно.Есть ли шанс спасти такой зуб?Если да,то как?

Ответы

# 22:29 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
мария, нет, к сожалению все попытки реанимировать этот зуб не будут успешными. С каждым разом он будет давать все более продолжительные обострения,разрушая костную ткань! Тем более,что разрежение между корнями!!!