стоматолог

19:50 02-06-2009 / Олег, обратиться

Добрый день!
Две недели назад начались ноющие боли в ухе в области сустава и под нижней челюстью стягивание и болезненные ощущения,ЛОР заболеваний не нашел,консультировался у челюстно-лицевого хирурга по поводу слюных желез сказали что нормально,возможно лимфоузлы,на приёме у стоматолога сказали что возможно из-за нижней восьмёрки ,предложили удаление ,удалили сложно ,через три дня с утра случился парез лицевого нерва ,как сказал уже невролог,верхнее веко,бровь,верхняя губа и нижняя губа и мышца шеи,пролечился в неврологии 5 деней,паралельно в стоматологии через день меняют туруду с лекарством,лунка постепенно затягивается,лицевые мышцы постепенно приходят в норму но не полностью,только плохо реагирует нижняя губа и мышца шеи,но проблема в том что до сих пор болит верхне-челюстной сустав ,жжнение ,кажется как небольшой отёк и под нижней челюстью есть натяжение и болезненность,иногда подергивается глаз,съем уже кучу лекарств ,в чём может быть проблема ,или это осложнение после удаления зуба? а может какой-нибудь артроз? или что-то со слюнными? Подскажите пожалуйста ,что предприняить дальше,Большое спасибо.

Ответы

# 22:11 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Олег, сначала необходимо долечиться, чтобы продолжить обследование!