стоматолог

09:48 12-06-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, расскажите что такое "мягкие протезы", и где их лучше установить? Какой клинике отдать предпочтение.

Ответы

# 20:45 12-06-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
это протезы из нейлона-они гнутся и более приянтны в обращении.
предпочтение отдаваййте не клинике а врачу, так как технология изготовления одинакова-а правильно снять слепок,продумать конструкцию и припасовать-это врачебная работа.
# 21:10 14-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Евгения, совершенно согласна с коллегой, поспрашивайте знакомых, которые уже где-то протезировались!! Единственное замечу-эти протезы временные!