стоматолог

12:14 21-06-2009 / Ольга, обратиться

Доктор,здравствуйте.Такой вопрос,примерно с месяц назад удаляли нерв(пульпит). два -три дня немного побеспоикоил и перестал.не подавал никаких признаков какого то нарушения в процессе депульпирования. потом на днях была у стоматолога, она мне постучала по этому зубу-спросила-не больно ли...ну вроде больно не было..но что то неприятное-определено.ну я подумала,что это фантом у меня от пульпита остался (трое суток ходила с острой болью от пульпита)...затем сегодня что то там заболело буквально на пару минут и отпустило...выпила холодное-зуб среагировал...постучала сама легонько по зубу зондом - больновато...затем стала жевать на той стороне,где нет нерва- стало крайне неприятно....
скажите,если ли возможность в данной ситуации того, что неправильно произвели депульпирование или запломбировали каналы?

Ответы

# 21:44 21-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Ольга, не спешите ругать врачей, в зубах могут быть дополнительные каналы и их сложно найти, возможно это ваш случай. Обратитесь к вашему врачу!