стоматолог

14:26 23-07-2009 / Анна, обратиться

Добрый день.Вчера удалили зуб на нижней челюсти,(6).Сегодня с утра опухла щека,немного побаливает,но терпимо.В зеркало без слез не взглянешь,на улицу стыдно показаться с опухшим лицом.Подскажите пожалуйста,чем можно убрать опухлость на лице?Заранее спасибо.

Ответы

# 09:32 24-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Анна, к сожалению постоперационный отек будет нарастать в течение 2-3 суток,потом пойдет на спад.Это нормально,врач должен был вас предупредить!