стоматолог

20:47 24-07-2009 / Алена, обратиться

Добрый день!
сегодня мне удалили зуб в нижней челюсти. Удаление было сложное, длилось час. Наложили швы. Врач прописал антибиотик цифран. Я плохо переношу антибиотики, ктому же аллергик. Насколько оправдано назначение цифрана? раньше мне его никогда не назначали после удаления зубов. Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 21:51 24-07-2009 Алена, обратиться
И еще у меня такой вопрос - если во время удаления мне повредили губу и на нее пришлось накладывать швы, должны ли за это с меня брать деньги? ведь по сути это - врачебная ошибка, или я не права?
# 16:43 25-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Алена,насчет антибиотика - при сложных удалениях препараты назначают для профилактики развития инфекции,ведьвы едите не стерильную пищу,дышите не стерильным воздухом. Можете препарат не пить,но обязательно предупредить об этом врача. Насчет оплаты вы не правы,никакой ошибки нет,просто в некоторых случаях при ограниченном доступе могут быть травмы,врачебной ошибки здесь нет!