стоматолог

14:49 26-07-2009 / Ольга, обратиться

Четыре часа назад ребёнку( мальчик 8 лет) удалили зуб, делали анестезирующий укол. До сих пор анестезия не прошла. Нормально ли это? Подскажите пожалуйста, очень переживаю.

Ответы

# 19:19 26-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Ольга, может быть врач постарался максимально обезболить операционное поле,чтобы ребенок ничего не почувствовал,анестезия в таком случае может держаться до 5-ти часов.Если и дольше не проходит анестезирующий эффект,обратитесь к врачу!