стоматолог

21:08 27-07-2009 / Вера, обратиться

В январе 2009 г. воспалились околоушные слюнные железы. Провела лечение зубов, но железы не уменьшились. По направлению стоматолога провела обследование в инфекционном отделении (анализы хорошие). Узи слюнных желез новообразований и камней не выявило. МРТ так же выявило изменений (за исключением шейного остеохондроза). Провела 5 сеансов у мануального терапевта - улучшений нет. Полоскания, примочки результатов не дают. Беспокоит сухость во рту, распирание слюнных желез, внешний вид. Сахар в норме. Возраст 58 лет, работаю. Не знаю уже у кого лечиться, помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:18 27-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Вера,могу посоветовать обратиться на кафедру хирургической стоматологии МГМСУ (Вучетича,9).