стоматолог

17:26 28-07-2009 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. Присматриваюсь к отбеливающим пастам PresiDent, т.к. цена более менее обещающая что-либо. Заслуживает ли внимания данная паста? Не вредны ли пасты для зубов отбеливающего типа(там в одной из серий есть отбеливающие пасты которые необходимо применять лишь 2-3 раза в месяц, т.к. зубы, как уверяет производитель, от более частого применения "сотрутся" :) )? Спасибо.

Ответы

# 19:21 28-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Анатолий,действительно увлекаться отбеливающими пастами не стоит! Я бы посоветовала делать профчистку у стоматолога раз в полгода и пользоваться КАЛЬЦИЙсодержащими пастами.
# 22:42 28-07-2009 Анатолий…, обратиться
Какие зубные пасты содержат кальций? Ценовая категория до 1000р. Чистка само сабой, это каждые 6 месяцев. У меня вообще от природы зубы белые, и делать проф отбеливание я не хочу, а пасты, я думал, помогут мне в этом...
# 20:31 29-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Отбеливание ни в коем случае!!! Кальцийсодержажие пасты есть у всех фирм.Советую не брать дорогие.