стоматолог

10:38 29-07-2009 / женя, обратиться

Здравствуйте,3 года назад мне нарастили зуб(шестерка вверху справа).недавно у мня началась дикая боль,я сделала снимок.оказалось,что 2 канала не до конца запломбированы.и там воспаление.Я согу вылечить зуб только через 10 дней.Сейчас пью антибиотик.Боль стихла.НО теперь каждое утро из правой ноздри льется желтая жидкость.Это гной?Чем это опасно?и могу ли я дотерпеть с лечением до 6-7 августа?

Ответы

# 20:29 29-07-2009 Петрова Анна, обратиться
женя,срочно к врачу!!!!! У вас воспаление распространилось в гайморову пазуху. Возможно потребуется лечение у ЛОР врача! Не затягивайте с визитом к врачу!!!!! Могут быть осложнения.