стоматолог

11:48 29-07-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! полтора месяца назад мне поставили коронки на передние 4 зуба. Сейчас заметила , что десна стала опускаться и появились серые контуры металла от коронки. Видела как это не красиво впоследствии. Очень боюсь. Как можно предотвратить дальнейшее опущение. Что делать?

Ответы

# 20:25 29-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Елена,обратиться к ортопеду за консультацией .На фронтальную группу зубов рекомендованы безметалловые коронки.