стоматолог

07:23 30-07-2009 / кАлюня, обратиться

Добрый день!
24.07 Я ходил к стоматологу и он мне поставил временную пломбу с каким-то лекарством для умертвления нерва, но не мышьяком, и следующее посещение назначил на 4.08.
Скажите пожалуйста, что это за лекарство. Прошло уже 6 дней, а зубная боль появляется каждый раз при смыкании челюстей.
Так же стоматолог сказал, что зуб будет болеть некоторое время и к врачу бежать не надо.
Спасибо.

Ответы

# 11:17 30-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Вам поставили безмышъяковистую пасту пролонгированного действия(на 10 дней). Боли при накусывании не очень хороший симптом,это реакция окружающиж корень зуба тканей. Мой вам совет - обратитесь в клинику и попросите пролечить зуб под анестезий и прочистить каналы.