banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

12:57 30-07-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос, год назад на зубе удалили нервы, рядом зуб впритык немного с кариесом, кагда проводишь пальцем между зубами этими запох от пальца ужасный( гавном) извините. Зуб не болит. Что это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:46 30-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Антон,скорее всего у вас между зубами карман,в который забивается пища,гниет там и,соответственно,возникает запах,может быть небольшое воспаление. Обратитесь к стоматологу чтобы установить причину образования кармана.
# 00:41 14-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте!У меня в верхней челюсти с правой стороны между 5 и 6 зубом десневой карман.(отсутствует десневой сосочек).Карман очень очень глубокий.Туда постоянно забивается пища.Вычистить её оттуда невозможно-очень глубоко.Щётка не достаёт.Еда в кармане гниёт,и поэтому очень плохой запах изо рта.Пахнет за метр гнилью.Пародонтолог сказала,что с этим ничего нельзя поделать.Неужели так!?Подскажите,пожалуйста,может можно чего-нибудь сделать с этим карманом,что-бы еда не забивалась,и не загнивала там,что-бы не пахло изо рта.А то так неудобно.Помогите!Заранее благодарна!Если не трудно,пришлите,пожалуйста ответ на e-mail olgavlomov1@rambler.ru.Я живу в Пензенской области.Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru