стоматолог

22:35 30-07-2009 / Ольга, обратиться

Здравтсвуйте! Два дня назад съела много вишни. После этого стали болеть зубы, они стали очень чувствительны к любому прикосновению. еще неделю назад я начала принимать сосудорасширяющий препарат и пить минеральную воду Донат магний по назначению врача. Можт ли это быть причиной таких изменений в зубах. И что делать теперь? Достаточно ли будет пасты Сенсодин?

Ответы

# 22:42 30-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Ольга,необходимо видеть ситуацию.Попробуйте следовать рекомендациям врача,если чувствительность зубов не изменится, обратитесь к стоматологу,попросите покрыть зубы специальным препаратом для снятия чувствительности,может понадобится ремотерапия.