стоматолог

09:49 19-11-2001 / Мария, обратиться

Доктор! Мне удалили зуб мудрости вчера. До сих пор сплевываю кровь. Как можно отстановить кровоточивость?

Ответы

# 00:49 20-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Мария! Ничего сплевывать не надо, а тем более полоскоть в первый день, т. к. Вы сплеваваете сгусток, который закрывает лунку. Если удаление было сложным, обычно доктор ушивает лунку или кладет туда лекарство. Можно, попить настой крапивы или викасол. Если в данный момент улучшения нет, то обратитесь к доктору! Удачи!