стоматолог

18:55 19-11-2001 / Кристина…, обратиться

Уважаемый доктор, большое спасибо за ответ, но у мненя к вам еще одна просьба: подскажите, что из себя представляют керамические виниры и светоотверждаемые материалы, какой срок их действия, приносимый ими вред и, если можно, примерные расценки и ваш адрес. Заранее благодарна. Еще раз спасибо за ответ на мое сообщение от 15 ноября.

Ответы

# 01:44 20-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Кристина! Любое вмешательство стматолога, с одной стороны приносит пользу, а с другой стороны вред. При лечении кариеса иссекается здоовая часть эмали, она еще и протравливается перед постановкой пломбы. Хорошо если у доктора с руками все хорошо и пломба будет стоять 10 лет, а если нет? Врач всегда решает ту задачу, которую пациент ставит перед ним. Если пациент хочет непременно белую эмаль и другую форму зубов, то поверьте его ничего не остановит ни вред, ни польза! Иногда эта процедура необходима для работы(реклама на телевидении) и иногда для себя. Поэтому трудно говорить, что вредно или полезно. Самое главное в такой ситуации вс сделать качественно. Вы еще на том этапе, когда не знаете есть в этом необходимость для Вас или нет. Поэтому не торопитесь и решите для себя надо или не надо это Вам. Средняя цена светоотверждаемого винира 4000руб. , а керамического 200- 250 у. е. Наш тел 202- 39- 52 консультация бесплатная. Нажмите на мою фамилию и узнаете где я работаю.
# 07:41 20-11-2001 Кристина…, обратиться
Уважаемая Валентина Владимировна, большое спасибо за обстоятельные ответы, вы дали мне материал для размышления. Спасибо.