стоматолог

14:08 21-11-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня режется последний зуб мудрости. Десна болит уже неделю. Но зуб уже вылез. Что вы мне могли бы посоветовать, чтобы снизить боль? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:26 21-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Анна! Примите растворимый эффералган - упса и боль пройдет, а также попейте линкомицин(5 дней). Полоскания после еды любым антисептиком.