стоматолог

09:55 26-08-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Вчера удалили зуб мудрости, в лунке сейчас видна костная ткань в виде белой полоски, похожая на часть корня.
Можно так оставить? Может развиться альвеолит?
Подскажите что елать?

Ответы

# 10:54 26-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Андрей,а вы уверены,что это костная ткань?! Это может быть специальное рассасывающееся лекарственное вещество,а может быть фибринозный налет,образующийся на сгустке( это норма). Жалобы есть? Обратитесь к врачу,который удалял зуб ,попросите сделать контрольный снимок.