стоматолог

11:38 01-09-2009 / Антон, обратиться

Здраствуйте у меня с детства щели между 4-мя передними верхними зубами меня очень беспокоит косметический дефект .Чтобы убрать щели врач посоветовал сделать наращивание зубов. Скажите пожалуйста как происходит эта процедура я слышал что зубы надо обтачивать а это очень больно.И на сколько долговечны будут такие зубы?не пожелтеют ли они со временем?И скажите пожалуйста художественная реставрация зубов и наращивание это одно и тоже?Большое спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 14:58 01-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Антон,скорее всего вам предлагали именно художественную реставрацию,никакой обточки это не требует,промежутки заполняются светоотверждаемым материалом. Цвет подбирается под ваши зубы,при правильном уходе такая реставрация прослужит долго