стоматолог

04:16 04-10-2000 / Олег Дмитриевич…, обратиться

Как лучше восполнить недостающие зубы, 3 подряд. Имплантант или другое? И где лучше?

Ответы

# 19:50 04-10-2000 Росдент, обратиться
Самый современный метод - импланты, но он и самый дорогостоящий (приблизительно 650 у.е. за ед.) Если Вам у нас понравится , то можно и у нас. Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при Кафедре челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ММА им.И.М.Сеченова тел.248-73-41,248-38-43
# 21:46 05-10-2000 Ордовский Влади…, обратиться
В зависимости от состояния костной ткани, соседних зубов и платежеспособности выбирают метод восстановления недостающих зубов. Это могут быть имплантаты, мостовидный протез или бюгельный протез. Вы можете проконсультироваться в клинике "Здоровые зубы" по тел. 431-51-91(92).