стоматолог

10:50 18-09-2009 / Светлана…, обратиться

У меня удалили капюшон с зуба мудрости, сегодня второй день после удаления, хирург сказал полоскать шалфеем или ромашкой. Я начала полоскать и у меня появилась жуткая боль как будто ножом по живому режут, что делать? на время спасает нимесил который тоже прописал врач..как мне полоскать если от этого очень больно?

Ответы

# 16:33 18-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Светлана,Сделайте день перерыв потом снова попробуйте полоскать.