стоматолог

22:20 22-09-2009 / Паша, обратиться

доброго вечора! Дайте будь_ласка консультацію.В мене напухла десна,сьогодні прорволо ,був гній. Зуб не болить! Що це може бути?

Ответы

# 21:11 23-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Желательно,конечно по-русски. Я так понимаю,у вас вскрылся гнойник и причиной тому зуб.Если зуб периодически дает такие обострения,с ним придется расстаться,пока гнойный процесс не распространился дальше.
# 23:35 23-09-2009 Аноним, обратиться
обовязково зверніться до стоматолога,зуб потрібно відкрити,зараз він не болить бо прорвало і е вихід гною,але пролікувати потрібно,поки в домашніх умовах можна полоскати перевареною водою,1 ч л соди,1 ч л солі 2 кр йоду
# 08:35 24-09-2009 Петрова Анна, обратиться
ничего не поняла!!!! Скорее всего вам назначили полоскания и раскрыли зуб. Попробуйте сохранить зуб,но помните,что он в любой момент может дать обострение. Большая просьба,пишите по-русски,в противном случае ответа может не последовать,т.к. будет непонятен вопрос.
# 18:13 24-09-2009 Паша, обратиться
Петрова Анна,
Сделал снимок зуба!Все хорошо всеканали хорошо сделани почичены и запломбированы!Почему же десна напухла?И за чего?
# 18:18 24-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Необходимо перелечить зуб,если было воспаление,тем более гнойное,значит каналы неправильно пролечены и вних есть инфекция.Рентген дает снимок только в одной плоскостной проекции,поэтому очаг разрежения костной ткани может быть не виден.