стоматолог

18:22 24-09-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Я побывала у стоматолога. Поясню сразу: я нахожусь постоянно в Италии. Болела десна, и жить не давла другим зубам. Потом я нащупала уплотнение. Уже думала, что какой-то зуб был запломбирован неправильно. Болело жутко. Я приехала в госпиталь, описала проблему и мне выписали антибиотик на 6 дней по 2 таблетки в день. Боль утихала. Потом пошла к врачу, сделали снимок с той стороны, где болело. Так те зубы, на которые я грешила вполне нормально пролечены, как сказал доктор, но тот бугорочек оказался зубом мудрости. Врач сказал пропить антибиотик, резать десну не стал, сказал, что через 2 месяца картина будет ясна. Если воспалится, бегом к нему удалять. Что я и сделаю конечно. Сейчас ноет каждый день. Вопрос: могу ли я для обезболивания пить аналгин. Он мне помогает и сколько таблеток максимум в день я могу принять? Спасибо заранее за ваше внимание и ответ.

Ответы

# 08:34 25-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Судалением затягивать не стоит,воспаление может распространиться дальше.