стоматолог

07:51 25-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте к кому обратиться? Несколько дней подряд я испытывала дискомфорт со стороны левого уха. На приеме у отоларинголога было сказано, что с ушами все нормально, а болит левый челюстной сустав. Посоветовали Феброфид и сухое тепло. Рекомендации выполняю, но левая половина головы болит по прежнему, хотя прошло уже 4 дня. Болит левая половина головы поочередно отдавая то в ухо, то в зубы, то носовую пазуху.

Ответы

# 08:31 25-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь к стоматологу,сделайте панарамный снимок для уточнения положения восьмерок,скорее всего беспокоит именно восьмерка.