стоматолог

08:48 26-09-2009 / Динара, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера вылечила коренной зуб, она мне плоибировала каналы, пихала туда такие тоооонкие-тоонкие типа лески только с резьбой(удаляли вроде бы нерв,,,в добавок еще десну подвигали.И сейчас зуб болит...его трогать даже больно.Это нормально?Когда пройдет боль?

Ответы

# 11:01 26-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Динара,возможно,это реакция на пломбировочный материал,но если боль сильная и не проходит в течении 2-х дней,обратитесь к врачу,возможно,рано закрыли зуб.