стоматолог

14:41 27-09-2009 / Katya, обратиться

U emna kamni na zubax, mne ix po4istili okolo mesaca nazad, no kamni opat poyavlayutca, kak ostanovit proces poyavleniya kamney na zubax?????

Ответы

# 08:57 28-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Этим вопросом занимается врач парадонтолог. После чистки вам должны были объяснить,что для профилактики образования камня необходимо соблюдать соответствующую гигиену,использовать ершики необходимого размера. Если этого не было,обратитесь к парадонтологу для составления полного плана лечения.