стоматолог

20:19 27-09-2009 / evgeniya, обратиться

Здравствуйте. Недавно мне удалили один корень 36 зуба с большой кистой,а на их место заложили препарат Колопан. Скажите, пожалуйста,какое действие этот препарат оказывает на весь организм и как скоро после лечения им можно планировать беременность. или этот вопрос надо адресовать гинекологам?

Ответы

# 08:55 28-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Этот препарат местного действия и никак не влияет на планирование беременности.