стоматолог

01:38 28-09-2009 / вика, обратиться

здравствуйте!при чистке зубов у меня кровоточат десны на верхней челюсти,в раене первых 4-х передних зубов.еще очень чувствительные зубы,болят от холодного и горячего,холодного воздуха.врач-стоматолог посоветовала "кальцемин" и зубную пасту "зеленый чай splat".пользуюсь 2 месяца-улучшения никокого.даже при беременности не было таких проблем,ребенку уже 2 года.все началось где-то 6 месяцев назад.думаю,витаминов в организме хватает-волосы и ногти в хорошем состоянии.отбеливающими пастами давно не пользуюсь,зубные щетки мягкие.посоветуйте,пожалуйсто,хоть что-нибудь!заранее благодарю.

Ответы

# 08:47 28-09-2009 Петрова Анна, обратиться
вика,вам срочно необходим парадонтолог. Врач сделает чистку,возможно,кюретаж,назначит лечение.Процесс лучше не запускать.