стоматолог

11:04 28-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У меня болит слева внизу, от незнания думала зуб мубрости, но у меня уже все есть. Симптомы: сильная боль за зубом мудрости, боль при открывании рта, боль при глотании.
Помогите

Ответы

# 12:17 28-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Елена,если он есть,то почему же он не может болеть? Скорее всего у восьмерки неправильное положение,что и вызывает такой дискомфорт.Обратитесь к врачу,сделайте панарамный снимок для уточнения положения зуба.
# 16:12 01-10-2009 Антон, обратиться
У меня появилась такая же проблема. Не знаю что делать. Давайте вместе делиться советами.
# 19:09 01-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Совет один - идти к врачу,не затягивть,процесс может распространиться дальше.