стоматолог

10:19 29-09-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день!

У меня отекли и болят дёсна. Ощущения такие словно болит даже челюстная кость. Кровоточит только нижняя десна. С ней проблемы давно. С верхней никогда не было. Сейчас чувствую как-будто челюсть сжали в тиски. Десна горячая. Явно идёт какое-то воспаление. Боль острая. Терпеть её очень тяжело. Есть сложно. При нажатии на зубы боль усиливается. Пожалуйста, подскажите, что это за болезнь. Возможно, какая-то инфекция и как снять боль и воспаление.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:32 29-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Ольга,Вам срочно нужно к парадонтологу.Ваше состояние называется - хронический парадонтит в стадии обострения.В данной ситуации необходимо комплексное лечение.