стоматолог

20:07 01-10-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! ортопед на консультации сказал, что для избавления щелок между зубами можно поставить брекеты, сдвинув все зубы вперед или же сдвинуть третий назад а первые друг другу и поставить имплантант...не знаю что выбрать...подскажите на что ориентироваться. И еще второй вопрос: правда ли что металлические пломбы все-таки надо снимать со временем, потому что под ними может быть что-то не впорядке?

Ответы

# 10:42 04-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Металлические пломбы - это амальгама,самые хорошие пломбы,просто неэстетичные.Если эстетика вас не беспокоит,то такие пломбы лучше не переделывать. А брекеты и имплантация действительно самый лучший выход.