стоматолог

17:37 30-10-2009 / Елена, обратиться

добрый вечер! мальчику 5 лет. диагноз - короткая уздечка языка. врачи предлагают подрезать, но у него увеличен шейный лифатический узел уже давно. можно ли делать эту операциб при увеличенном лимфоузле?

Ответы

# 15:06 31-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Елена,а почему увеличен лимфоузл? каков диагноз врача? В принципе,это на операцию не повлияет,но выяснить причину надо бы!