стоматолог

18:07 30-10-2009 / Игорь / 0, обратиться

Добрый вечер, завтра идти удалять корень зуба - есть ультракаин дс-форте и убистезин форте - какой препарат сильнее обезболит

Ответы

# 15:03 31-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Игорь,убистезин ни в коем случае. При удалении используют анестетик с меньшим содержанием адреналина или совсем без него,т.к. это чревато последствиями( не сформируется сгусток). Попросите вашего хирурга использовать наименее сильный анестетик и это совсем не значит,что вы будете чувствовать боль.