стоматолог

00:17 31-10-2009 / vari / Астра, обратиться

Пожалуйста помогите!
3 дня назад разболелся, в поликлинике сразу удалили но после этого начались...
Ужасные периодически возникающие боли, затихают потом опять...
Поднялась температура 37,3
Пьем цифран, кетанов, диазолин, колим кеторол.
Делали рентген на 2ой день и неоднократно проходили повторный осмотр... По результатам ни чего не обнаружено.

Что делать???

Ответы

# 14:46 31-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Возможно развился альвеолит.Необхождимо почистить и обработать лунку,положить лекарство. То что вы принимаете антибиотик,это хорошо,курс не менее 5-ти дней.