стоматолог

22:04 13-11-2009 / Светлана… / Рязань, обратиться

Здравствуйте. 4 дня назад вылечила зуб(кариес),при свирлении врач задела десну.Десна болит, больно глотать.Температура 37.Подскажите пожалусто как быть.Спасибо

Ответы

# 11:48 14-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Дело в том,что при обработке твердых тканей зуба используется воздушное и водяное охлаждение,что иногда приводит к таким последствиям.Без этого охлаждения ткани зуба могут перегреться,что может негативно сказаться на пульпе(нерве) зуба. Обратитесь к ЛОР врачу.